Los 385

Feiner Weihrauchbrenner aus Bronze mit seitlichen Handhaben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

China, Xuande-Sechszeichenmarke, 17./ 18. Jh.
B. 13,3 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 1930 gesammelt
Altersspuren, etwas berieben