Los 385
Feiner Weihrauchbrenner aus Bronze mit seitlichen Handhaben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, Xuande-Sechszeichenmarke, 17./ 18. Jh.B. 13,3 cm
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, vor 1930 gesammelt
Altersspuren, etwas berieben